"Приготовь свою кухню" и получи подарок!

13 ноября 2012

   Новогодние праздники – это встречи с родными и друзьями, подарки, веселье и, конечно же, кулинарные творения. Поэтому компания «Столплит» решила провести необычный и вдвойне полезный конкурс: «Приготовь свою кухню!». Задача участников – не только создать оригинальный дизайн-проект кухни, но и поделиться своими фирменными рецептам новогодних салатов.

   Конкурс будет проходить с 13 ноября 2012 по 13 января 2013 года. Уже сейчас вы можете создавать в программе 3d-расстановки свои дизайн-проекты, присылать рецепты и принимать участие в голосовании!  Не забудьте правильно указывать свои контактные данные, сохранять свои проекты и рецепты, а также делится с друзьям новостью об этом замечательном конкурсе.

   Победителей конкурса «Приготовь свою кухню» ждут сертификаты на мебель «Столплит» и ценные подарки, а все участники конкурса получат поощрительные призы от нашей фабрики. Итоги конкурса «Столплит» на радость детям» будут подведены и объявлены 18 января 2013 года в разделе «3D-программа». Ждем ваших шедевров!

3D_nov21.jpg


   Подробнее об условиях участия в конкурсе  http://www.stolplit.ru/3d/conkurs/

НАЗАД К СПИСКУ